Музыка Ливня

В штате Миссисипи отменили рабство. А в России крепостное право отменить нигде не забыли?

В штате Миссисипи рабство формально сохраняется до сих пор: местные власти поправку ратифицировали, но не отправили копию документа в федеральный реестр.

Savanai Larsi

В России его забыли отменить.
И в РИ и в СССР и в РФ.

Раиса Козочка

Россия- единая и неделимая, поэтому Манифест 1861 года был для всех, а штаты- каждый сам по себе

Юля

У нас отменили везде, но через 70 лет ввели снова.

Наталья Чернышева

В штате Миссисипи отменили рабство. А в России крепостное право отменить нигде не забыли?

На кавказе ...