Антон

Вы пойдете воевать за такое государство которое через 20 лет о Вас даже не вспомнит. ? Стыдно козлы кремлевские..

С памятной датой всех кто воевал в Корее, Вьетнаме, Мозамбике, Афгане. и прочих точках...

Нигде даже не вспомнили сегодня.. Конечно.. Не Дом 2

Юлия Хавроничева

Не пойду . Меня государство имеет во все щели, ничего не давая взамен - нагло пресует !!!

Евгений Борецкий

А там не за Родину воевали. На неё никто не нападал. Просто приказ и высочайшая политика..

As
Astralbody

В Саратове митинг по этому поводу был, вспоминали многих. . зря вы.

Света Субботина

Воевать буду не за государство а за Родину

Эльмира Никулина

я с вами солидарен .. нет не пойду

Дмитрий Сложеникин

А может, хорошо, если не вспомнит? Охота вам через 20 лет получить срок от государства? Лучше бы оно забыло обо мне навсегда, это грёбаное государство, и оставило, наконец, в покое!

Максим

А вы что воевать собрались и детям своим того же желаете.

Sheryl Keltso

Неправда! вспоминали (просто вы не увидели и за метеоритом затерялось)

Татьяна Нелих

а так дуракам и надо... но Россия на дураках и держится..

Любовь Дударева

А я пойду. Мне наплевать на правителей, свой долг надо исполнять, и наилучшим образом. А ребятам вечная памяить и вечная слава. ( помни, смерти нет)

Сергей

да потомучто государство это нетолько те козлы но и народ