Ир
Ириша

Куда обратиться, чтобы установили знак и нанесли зебру?

Alekc Murahow

Куда не обращайтесь, пока человека не задавят, никто не почешется.

ДА
Дмирий Афоничкин

Путену напрямую надо писать.

Василий Иванов

Заняться нечем в жизни в администрацию города если будешь требовать это с гранатой в руке то требования выполнять в течение 30 минут а то и раньше.

Рафаэль Губайдуллин

В ГИБДД, но они требуют решения районной или городской Думы.

Виктория Квартиры

Мы в течении 10 лет просили и администрацию, и полицию установить светофор возле школы там перекрёсток опасный, но у них свои правила там.. . всё таки поставили недавно ((

Мм
Ммммм

Обратитесь в Управление автомобильных дорог в вашем районе.

Светлана Абанина

Подобный вопрос пытались пробить родители учеников школы, где учиться дочь. Все было без толку, пока уже руководство школы не обратилось через департамент образования к местным органам власти. Вопрос решился довольно быстро. Даже лежачих полицейских уложили. Позже объяснили, что либо подобную просьбу должны подписать сотни местных жителей, либо обращается руководство образовательного учреждения. Типа, в данном случае понятно, что беспокоятся не о двух-трех пенсионерах, которым лень до перекрестка дойти, а о большой группе учеников.