Nurmuxammad Nurmametov

Обязательно ли устанавливать знак"пешеходный переход" около школы, если там есть "зебра"?

Рафаэль Губайдуллин

Ну, он может быть как знак, устанавливающий границы зебры.
К тому же, предупреждает водителей, чтоб были более внимательны.

Ро
Роза

да, потому что зебру не всегда видно

Ро
Роман

Обязательно.

Алексей Зайцев

Слово из 6 букв, которое точно даст ответ на твой вопрос. Начинается на Р заканчивается на оссия.

Сергей Клишин

У нас еще 2 "лежачих полицейских" с двух сторон зебры в дополнение к знакам.

Ма
Мария

да, обязательно по ГОСТу