Вася Яровый

Обязательно молицца перед пешеходным переходом?

Сегодня еду на работу и смотрю - чувак стоит перед пешеходным переходом и усердно молицца. Причем движухи на дороги практически не было. Как считаете, чо за хрень такая и накуя так делать?

Юлия Абызова

посмотрели "баян" в интернете и решили выдать за свое?)

Алена Рыжнёва

Можно сразу абасрацца.

Владимир Горицин

Хорошо, этот пешеход остановился перед пересечением дороги. Многие пешеходы, как шли с тротуара, так и не останавливаясь, продолжают путь по нерегулируемому переходу. Как будто машина может мгновенно остановиться, если пешеход из-за сугробов возник перед бампером!

Денис Савельев

Можно и мысленно.

Елена Гладких

Если и помолишься от тебя не убудит, конечно показуху даже Бог не воспринимает. Как там написано в Библии .Хочешь помолиться зайди в комнату свою и закрой за собой дверь и в тайне помолись, и Бог увидит твоё тайное воздаст тебе явно.

Ев
Евгения

И на пешеходной полосе тоже. Были же неоднократно случаи наезда и на пешеходной полосе.