Юлия Матиевская

По стоимости тогда ответьте, уважаемые. 4 взрослых ( 2 бабушки) +2 деток (1,5 и 9 лет) Турция. 120 уложусь? 2недели

Спасибо всем огромное за ответы. Девчат а допустим ..в мае- июне забронировать на июль. . 160 хотя- бы получится?

Александр Алексенко

А когда вы собираетесь? В мае-июне уложитесь, особенно если не в пятёрках, а в четвёрках, например, искать. Июль-август - самые дорогие месяцы для Турции, тут только надежда на "горящий тур". С середины сентября опять Турция дешевеет, поэтому опять есть шанс уложиться в вашу сумму.

Александр Луковенков

Если в мае, то можете, но не в дорогом отеле, разумеется. И не в Белеке, а в Кемере или Аланье.
Если летом, то сомнительно.. . Если только совсем дешевенький отельчик.

Наталия Касьяник

посмотрите Club Bella Sun 4* в Сиде.. . хороший семейный отель из не дорогих четверок... должны уложиться

Степан Милованов

Смотря откуда вылет. Смотря какой курорт и отель. Зайдите на сайт туроператоров. Заполните там таблицу (ПОИСК ТУРА) и откроются Вам отели и цены.

Виталий Красилов

ну в простенький отель можно попробовать уложиться

Михаил Цыцерев

Дети сос кидкой или бесплатно, бабушки пусть из отеля не выходят, все должно быть включено. Лучше в турбюро зайти, они прикинут точнее

Сергей Денисов

Лучше быстрее идите в турагентство, там Вам все объяснят профессионально. Цены возрастают каждый день по всем направлениям.

Ма
Мария

вполне