Наталья Шашурина

Куда поезать с двумя детьми 9 и 4 лет в июне на море, чтобы было в пределах 120 000 на семью

Михаил Важдалов

греция, испания точно хватит. возможно италия.

Роман Хомченко

Сицилия Lidodinoto.ru прямая аренда, цены на сайте

Ирина Рочева

На остров Тенерифе, только билеты и апартаменты нужно уже сейчас искать

Zarina Kobulova

Можно достаточно не плохо отдохнуть в Болгарии. Я просто туда часто езжу, так как у меня есть там квартира в хармони сьютс, скажу там воздух чистый, приятно отдыхать, а в комплексе можно без проблем покупаться в спа салоне, если море ходноватое.

Екатерина Асатрян

Смотря от куда. Могу подсказать. Если напишите на сколько дней и от куда лететь. Бюджет вполне реальный для комфортного отдыха.