Аня Юрченко

Какой матрас купить. есть Шатурский зима-лето, ортопедический, пружины изолированные, с прослойкой из кокосовой стружки

Но вот руки затекают у меня и у жены, вот теперь хотим его поменять на более мягкий, но не знаем какой выбрать.

Светлана Цинк

нужно смотреть в магазине на сколько киллограмов он расчитан, и выбирая лечь на него полежать должны разрешить в магазине. из кокосовой койры будет жесткий. Самый мягкий считаеться из маленьких пружин изолированных. типа седьмое небо в "веламе"