Константин Самойлов

Можно ли во время бега и вдыхать, и выдыхать только носом?

Я имею ввиду за всю дистанцию ни разу рот не открыть. Дышать только носом. Количество шагов на вдохе и на выдохе меняется в зависимости от того бежишь ты по ровной дороге, в гору, с горки, по асфальту, по снежной каше

Анастасия Левандовская

Когда бегаю стараюсь дышать только носом!

Александр Winston

можно да и miiriik кулик прав лучше всего так дышать и время от времени делать полный выдох ибо во время бега в легких скапливается угл газ становится тяжелее дышать

Наталия Пучинина

можно, кто не даёт? А вот правильно ли - другой вопрос (и ответ другой)