Руслан Бугаев

Правда, что падающие метеориты от Дьявола и будут убивать только верующих? Уря ...

Катенька Петрова

В представлении воинствующих атеистов может и уря ))

Но по Библии в День Господа, на который "весь мир сберегается огню", скорее всего верующие единственные кто останутся в живых.
И в отличие от всех этих случайных метеоритов, Армагеддон и уничтожение зла предсказано в Библии, и оно будет.

Андрей Коловержин

Пока что разбили окна на какой-то фабрике, на которой все атеисты.

Андрей Иванов

Правда, это специальные метеориты с приборами, наводящие на цель

Наталия

не.... оне сами летают ...по себе....

Любовь Лутошкина

Древние иудеи называли их (метеориты) серафами (мн. число серафим). В переводе-огненный змей.