Евгения Никонова

метеорит прилетел от бога или от дьявола?

Сергей Каргин

Из космоса.

Владимир

Бог и Дьявол игрались с этим камушком. Они в космическом пространстве гонялись с клюшками и, вот, накосячили, - балбесы. )

Евгений Силькевич

из космоса. .
🙂
.. бог создал все, значит он создал дьявола, значит даже если метеорит от дьявола, он все равно от бога, значит. .
Делайте выводы

Lubov

все что происходит в нашей жизни - все только от бога) . дьявола придумали люди, чтобы на него свои грехи спихивать

Владислав Трофимов

Без знания Божьего ничего не происходит...

Назира Суйналиева

рпц мп еще не определилось с ответом

Лиза Назарова

Где метеорит? Хочу метеорит.

Евгений Дёмичев

от бога который назывется Природа.

Ир
Иришка

дело в том что ...люди создали кого-то в кого бы им можно было верить ведь без веры ...человек ...окажется в психушке не важно веры во что хоть ..в соседнего таракана...!

Александр Ким

Ну если рассуждать логически, то и так понятно откуда прилетел метеорит. А вот кто в этом виноват? Это уже другой вопрос))))

Вадим

Ну что вы все откуда откуда. Куда! Он улетал неужели непонятно! Первый старт метеорита с земли!

Кирилл

На всё воля Аллаха.

Геннадий

Космос скрижалями каменными швыряется. Опять с какими-то там ещё 10 заповедями?