Анастасия Шенц

непонятно откуда взялись цифры долга как проверить правельный посчет долга алиментов

Юлия Кашина

просите дать вам письменный ответ по расчету задолж

Елена Андрианова

У пристава и у бухгалтера предприятия

Мария (Семченкова)Бирюкова

надо сравнить с квитанциями об оплате и если таковые не имеются, то расписки.. .
А так у судоисполнителя всё фиксируется

Mamed Mamedov

ежемесячная сумма обычно указана в судебном приказе или решении суда. Посчитайте, сколько месяцев вы не оплачивали, умножьте - вот и результат.
Если у вас получилось меньше, чем с вас хотят взыскать, то попросите подробный расчет у судебного пристава или бухгалтера по месту работы в случае, если производятся удержания из заработной платы.