Александр П.

сколько раз можно подавать/забирать исполнительный лист по алиментам?

везде написано, что испол. лист по алиментам можно подавать и забирать по желанию бесконечное количество раз (право исца) . Это так?

Nikosgr Ang

все верно

Анастасия Камакина

точно незнаю. а вот про долг не более 3раз.

M)
Marichka )))

Да сколько хочешь, пока срок исполнения не истек.

Мария Андреева

Сколько угодно.. .
Но только когда забирешь надо написать заявление и указать "без права на исполнение" .
Но только уведомить об этом платильщика.. .
А то потом начнётся ката-вася.

Екатерина

да, это право взыскателя, до достижения ребенком 18-летнего возраста (если речь об алиментах на содержание ребенка)

Анастасия Авдеева

Сколько угодно.