Галина Солодухина

Приватизирована квартира на 2 доли. Один супруг умирает. что остается другому, и что получит наследник (сын)

Dima Bakashov

По половине, половины.

Эля Лиса

При отсутствии завещания после принятия наследства в общей сложности жене будет принадлежать 3/4 доли квартиры, сыну - 1/4 доли !

Лаура Сунгатова

в данном случае доля разделится между наследниками первой очереди. , то есть супругой, сыном, остальными детьми от всех браков, если имеются, родителями, если те в здравии

Ал
Александр

Наследство в равных долях, то есть по 1/4