Татьяна Жбанова

можно ли до встыпоения в наследство подарить свою долю, зная что других наследников нет.

Соколова Юля

"Чтобы продать что-то не нужное, сначала надо купить что-то не нужное"...
Чтобы подарить, нужно сначала оформить на себя наследство, а уж потом, являясь владельцем дарить.

Андрей

подарить? всегда успеете, отобрать не сможете.

Алексей Петров

Нет. Это вы предполагаете, что других наследников нет. В этом должен удостовериться еще и нотариус. К тому же, закон един для всех.

Светлана Саввина

Можно. Даже звезду. Документов только не будет.