Петр Косачев

Наследство в каких долях?

Умер отец=((( я его единственный ребёнок от первого брака. Есть жена. Имущество передано по наследству после смерти его родителей, до брака с новой женой 4 года были женаты. Она скрыла его смерть от меня, я звонил а она говорила, что он работает в другом городе

Ро
Роман

Вы наследуете имущество папы в равных долях с его последней супругой, при условии что нет других наследников первой очереди (родители, то есть Ваши бабушка и дедушка, а также дети, от других браков)

*7
***брoдяга*** 777

Опишите всю свою ситуацию мне на личку, возникает много вопросов.

Олег Петрухин

если было завещание только на жену- то у вас шансов нет. В случае отсутствия завещания вы наследница первой очереди и вам восстановят срок для принятия наследства. Могу помочь. Москва и Мо.