Сергей Луконин

если поставить ксенон (две птф) на японский скутер, будут ли они светить в полную мощность?!

Влад Ланевский

будет светить мощно, но это будет в урон зарядке аккума, т. к. выработка энергии генератором будет идти в основном на освещение

Константин Зенкин

Ох, как бы тебя не поймали ослепленные тобою водители встречного транспорта и не поставили тебе "фонари" под оба глаза.. .
Я - когда вижу такой "колхоз" - врубаю "дальний" без предупреждения.

Ирина Клочкова

ксенон потребляет намного меньше энергии нежели простые галогенки. все будет хорошо светить

Рустам Парпибаев

Хорошее дело ксенон тока вместе с линзами не то не только светить и слепить будет хорошо

Наталья Архарова

ставь и не парься!

Дмитрий Сиротин

потребляют менше. светить будут лучше. Больше света дальше видно