Юлия Симбиркина

как часто можно принимать пищу?

имею ввиду насколько часто можно есть, чтобы пища в желудке от прошлого приема пищи не смешивалась с новой пищей? Ведь если есть каждый час пищу, которая переваривается 2 часа, то она непонятно как поступит в кишечник и усвоится...

Andrey

я как нормальный человек ем когда хочу, это где-то через каждые 4-5 часов, иногда в перерыве пью чай с чем-нить вкусным)

Елена Кругляк

это зависит от потребляемой пищи---количества и калорий---организм сам даст сигнал....

Екатерина Никишина

Через два часа и ешь.

Наталья Рассказова

Через 2,5 часа. т к нужно еще и воду пить 2-3 л в день. Вот и оплучается если пить воду либо за полчаса до еды, либо через 2 часа после. Короче встал выпил воды через полчаса еда, затем через 2 часа опять воды и следовательно через полчаса опять еда и так по кругу)))

Анастасия

Можно есть постоянно, если хочется есть и есть, что поесть. Что-то поесть захотелось.