Денис М

Что можно приготовить из домашнего паштета? Запеканка или что нибудь еще! ! Салаты и бутерброды не катит)

Алексей Смирнов

Пожарьте лук, сварите яйца вкрутую. Смешайте с паштетом и используйте как начинку для блинов или пирожков. Закуска: той же смесью начинить помидоры, сверху немного смазать майонезом. Еще у нас паштиду готовят. Это такой пирог из жидкого теста с несладкой начинкой.
3 яйца, 200 гр нежирной сметаны, 200 гр майонеза, мука (ложек 6, наверное) , разрыхлитель или сода, гашеная сметаной. Все смешать, тесто должно получиться как для оладьев. Смазать форму, залить половину тесте, равномерно положить начинку, залить остатками теста. Выпекать при 180 градусах минут 30-35. Очень вкусно.

Вячеслав Сидоров

на лаваш сливочное масло, паштет и листья салата-всё в рулет и в холодильник для застывания масла

Сергей Котляров

1 ...БЛЮДА, ПАШТЕТЫ, ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ из сыра. Блюда из сыра.
Содержание разделов: Блюда из молока, молочных продуктов и яиц. … ДЕСЕРТНЫЕ БЛЮДА, ПАШТЕТЫ, ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ ИЗ СЫРА. Рекомендуем ознакомиться
supercook.ru›Паштеты копия ещё
2 Печеночный паштет ::... РЕЦЕПТЫ ЗАКУСОК, РЕЦЕПТЫ ПАШТЕТОВ.. .
17 декабря 2008 Это старинное и популярное блюдо является основой для многих интересных рецептов, например для Печеночных шариков и Печеночного паштета в сырных тарталетках. Приятного Вам аппетита!
www.kedem.ru›Рецепты›Закуски, рецепты закусок›meat/2008-12-17pashtet копия ещё
3 Рецепты, содержащие слово "Паштет"
cooking.niv.ru/recept/blyudo/122/pashtet... копия ещё
4 Книга рецептов : Паштеты
Паштеты употребляются как закусочные блюда холодного стола. А бутерброд, намазанный паштетом - такое объедение. Его можно брать в поход, но даже подать и на стол. Паштет практичное блюдо и актуальное в любых условиях.
[ссылка появится после проверки модератором] копия ещё
5 Паштет из рыбы
Морковь и лук мелко нарезать, сложить в посуду, влить 0,5 стакана горячей воды, добавить лавровый лист, 2-3 горошины черного перца и тушить на слабом огне до.. .
Найден по ссылке: Паштет из рыбы (Блюда из рыбы)
[ссылка появится после проверки модератором] копия ещё
6 Котлеты из паштета и желе. Старосветский стол.
Из паштета сделать котлеты, положить на противень, украсить ромашкой из белка и желтка, цветами из … На круглое блюдо установить постамент из бордюрного теста, пшеничный крутон конусообразной формы, к которому поставить котлеты острым конусом вверх.
www.eda-server.ru›Кулинарные рецепты›Старосветский стол›sss-001094.htm копия ещё
7 Хорошая кухня - паштет из печени. Кулинарная книга рецептов. Салаты.. .
Продукты: 600г говяжьей или куриной печени, 100г сливочного масла, 1-2 больших луковицы (300~400г) , при желании.. .Лук обжарить на растительном масле до прозрачности и выложить в миску, стараясь отцеживать масло. Если хочется, чтобы вкус.. .

www.Good-Cook.ru›Салаты›Паштет из печени копия ещё
8 РЕЦЕПТЫ | Что приготовить из покупного печеночного паштета
Есть ли какой-нибудь не сложный рецепт блюда из покупного печёночного паштета? Если есть то какой? Паштет уже сам по себе готовое блюдо. При подаче на стол горку из паштета можно украсить натертым на терке твердым сливочным маслом или яичным желтком.
www.kuroed.com/?id=837&part=1 копия ещё
9 Горячие бутерброды из паштета и сыра
Подробный состав, на 100 гр готового блюда: "Горячие бутерброды из паштета и сыра"
www.edimka.ru/view/9679 копия ещё

Оля

ТОРТ: напеките простых блинчиков бездрожжевых и уложите их промазывая каждый паштетом. красиво обрезать, украсить (тут уж ваша фантазия) - дать постоять и готов закусочный печеночный торт