Vlad Shklyarenko

Может ли ноутбук грется от того что я винду обновил и она теперь нагружает процессор? греется даже при открытом браузере

Ирина Lika

ноутбук блин запустил там уже 65 градусов... что ты хочешь? лагает тормозит? клавиатура плавится? если нет то и не стоит лезть.

Екатерина Балашова

ну вопервых посмотри оптимальную температуру своего процессора для каждого своя норма есть некоторые для которых и 75 градусов это норм, если температура выше нормы неси в сервис на замену термопасты и чистку радиатора

Анечка Якубенко

Читай инструкцию, не будешь задавать такие вопросы.