Ганишер Ахмадов

Подскажите самый лёгкий браузер, чтобы не нагружал ни процессор, ни память...

Настя Станиславская

гугл хром наверное

Роман

Google chrome

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мне в этом отношении нравится IronPortable. Iron Portable - Браузер, построенный на основе Google Chrome, но с удалением из него всех т. н. “шпионских” модулей.

Иван Петухов

Проц грузят всякие исполняемые скрипты и флэш, чем например плох IE 9 без надстроек лишних? А так зайди на сайт где куча всякой фигни крутится - проц на любом браузере будет грузиться.

Алёна Калинёва

на сегодняшний день самый легкий и нормальный это браузер на движке Хромиум такими являются Google Chrome, Comodo Dragon я советую вам второе

Татьяна Николаева

гугл хром, но сама пользуюсь оперои