Николай

podskazite pri4inu polomki lcd tv. tv samsung lcd ekran nerazvora4ivaetsa zvuk idet. zaranie spasibo vsem...

Ир
Ирка

шto est' ne razvora4ivaetsa?

Марина Бычкова

У Вашего телевизора не работает модуль высоковольтного инвертора. Причиной может быть как сам инвертор, так и блок питания. Маловероятно, но всё же, ещё одной причиной в этом случае может быть неисправность ламп подсветки LCD панели.
Если Вы сами ремонтом подобных аппаратов не занимаетесь (а судя по вопросу, это именно так) , то отдайте ТВ в ремонт мастеру.

Евгения Карпеченко

И каким боком ваш вопрос относится к разделу " Наука, Техника, Языки "

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги "Техника для дома"