Андрей Полынкин

Помогите перевести текст песни на русский

Well that's the funk elastic the blunt I twist it
The slamafied (buddafied) funk on your discus
Oh what you messed with you got to bare witness
Catch a ho and another ho Merry Christmas

Well it's the funk elastic The blunt I twist it
The slammer five Buddha fine Funk on your desk, es'
Oh what you missed this You got to bear witness
Catch a ho', and another ho' Merry christmas

вот еще вариант текста этой песни "CYPRESS HILL - I wanna get high" восновном везде первый на всех сайтах, но думаю что второй более реальный. Я прав?

Arisha Dashkoff
Я изучаю Английский язык, и мне интересны любые его проявления, даже "черных" ребят, наркоманов и прочее, это тоже английский как ни как. . Не умничайте пожалкуйста, а помогите по существу

Ss
Sssss

Не пробовали вместо этого Лермонтова почитать? "Мцыри" например?
Вам в жизни повезло родится русскоговорящим, вы можете у себя дома на полке найти Пушкина, открыть и с легкостью читать. Вот некоторые эти черные ребята из гетто, потомки рабов, просто не могут иначе выражать свои мысли. их прапрадеды были рабами, прадеды, деды наркоманами, а отцов скорей всего давно пристрелили. вы вообще себе представляете местечко Cypress Hill? нас бы там тоже сегодня пристрелили, просто за то что мы белые. А вы, Вадим, переводите их вирши. Их жалко, им судьба дала родиться в гетто, в аду. В мире где нет книг, а в школу вход через металлоискатель. А вы в России, с бесплатными школами и библиотеками.