Музыка Ливня

Странный сон. Прошу помощи в объяснении.

В общем, дело было так: я со своим отцом, а мы видимся редко, так как не живём вместе, стоим на площади вокзала, я почему-то стою босиком, мои туфли стоят аккуратно рядом, на улице тепло и солнечно. На небе вижу, как отчётливо вырисовывается маленькая луна (днём (!) ), затем в какой-то следующий миг она становится огромной! И справа в небе вижу ещё две таких же луны. Буквально через минуты 2 вижу паденье одноместного самолёта, относительно небольшого, продолговатой формы, пилот успевает катапультироваться и приземляется на другой конец площади. Я, было, побежал к нему со всеми остальными людьми, но почему-то остановился и быстро вернулся к отцу. После чего мы с ним пошли ко мне домой, это рядом совсем. По пути почему-то забрали маленький велосипед (типа "Школьник")
Сон странный какой-то. Может, всему виной волна какой-нибудь энергии из-за вчерашнего случая с метеоритом (или что там было) . Хотя, между городом, в котором я живу и Челябинском расстояние примерно в 2000 км.
Во сне были ещё некоторые мелочи, но основное, вроде, написал.
Спасибо тем, кто ответит.

Ольга

Проблемный позвоночный столб. Навестите мануального терапевта. 13-й меридиан в эзотерике еще называют "Отец всех меридианов ЯН".

Ма
Марина

вы скучаете по своему отцу... и он думает о вас, он хочет встретится с вами, но ему крайне трудно это сделать.

Ал
Александр

Сны снятся о том о чем мы думаем. Естьдва правила: 1) как сам себе истолкуешь так и будет. 2) Ни кому нельзя рассказывать свои сны, люди будут знать о чем ты думаешь. По больше с отцом общайся.

Ал
Александр

возможно мелкая болезнь отца. но все будет хорошо....

Инна

не все так просто - объясняю. Мозг человека работает на маловольтных электрических зарядах - любое електромагнитное колебание влияет на его работу и мышление в целом, тут - же и факт: мозг человека имеет повышенную вычислительную активность во время быстрого сна - и тут очевидно - мозг во сне вычисляет цепочку событий, которые должны произойти по неким аргументам ; на исход результата - то есть сна - влияют события, происходившие раньше, те - же электромагнитные волны и посторонние излучения. Вывод делай сам.

Катерина

Ну, началось.. . метеоритом прибыла вакцина от блоков интуиции.. . :)))))