Евгений Максименко

Такой вот странный сон...

Мне приснилась встреча с индийским божеством. Я понимал, что это Кришна, но у него был хвост вместо ног.. . Он приглашал на встречу со своими сестрами, которые должны вот-вот приехать.. . Еще, когда я увидел его, бросился обнимать, и ему стало больно - пусть я был в куртке с длинными рукавами и в перчатках, запястья оказались голыми, что и причинило ему нестерпимую боль.. . Что значит этот сон?. . Со мной что-то не так?..

Принцеса

Кришна - символ воплощенной духовности, запястья - символ нашей чести.
Желая расти духовно, задумайтесь о своих поступках в жизни, возможно, какой-то из них был бесчестным по отношению к близким...

Ли
Лилия

все гораздо прощу.... вы просто впечатлительны.... и ваше подсознание вас и пугает тем, что где то неучтивы были... но это только ваше.... Кришна тут ни при чем.... ну раз совесть есть, тогда все хорошо.... и для вас тоже )))..не придавайте значения мелочам.... это путь к шизофрении

Ир
Ирина

Может оскорбил Кришну или оскорбишь или бред приснился.

Имя

Увидела Кришну, плачет... что случилось?... эти людишки совсем уже оборзели, меня, бога, голыми руками жгут.