Виктория Кулакова

как выбраться на москвиче из песка при глубине 20см?

досталось от маминого папы - оформили на маму ну типа ей в наследство. а мы летом вечно мотаемся то на дачу то в город - тут типа всё рядом 20км. поехали на рыбалку. туда нормально. оттуда стали возвращаться съехали на просёлочную дорогу и пипец сели в песок и не с места. лопаты нет откопаться типа. трос есть но дёрнуть некому. ну начали по очереди. то я за руль папа толкать то он за руль я толкать. кое как с боей минут через 14 вытянули. но сожгли сцепление оно почти гавкнулось. больша 2й передачи разогнаться не могли. на газ как не давишь быстрее 30 -40 км/ч не тянет. до города ехали тихо тихо на аварийке. в гараж поставили а потом решили в утиль сдавать. попросили знакомого отбуксировать из гаража. эвакуатор дорогой слишком поэтому знакомый на джипе приехал. по городу ехали внатяг тормоза почти не работают только рулём крутили. и так час почти

щас ниву купили 4х4 любая грязь пофиг по снегу легко на льду не буксует по воде как нефига делать

Елена Нарольская

продавай по запчастям

Ксения Зурина

..надо было в этом случае просто поставить домкрат под заднее колесо и насыпать щебенки или камней.. доску.

Альбина

При помощи совковой лопаты, сынок!

Андрей Курдяев

Можно было коврики под колеса.

Алексей Сорокин

БЕЗ пробуксовки и в натяг.

Михаил

шины приспусти