Sergei Studenikin

По каким показателям Россия лидирует в мире?

Юра

По добыче газа, нефти, минералов, удобрений, коммерческим запускам в космос, да полно всего, просто писать не охота.

Александр Куприн

Только по уровню коррупции. Кажется, входит в первую пятерку по официальным данным международных организаций.

Анютка Крошка

низкий уровень жизни, колличество продаваемого алкоголя, сигарет, абортам, убийствам детей, беспределу. достаточно

Михаил Костин

добыча и реализация газа

Hiori Mi

по толлям

Виктор Ильин

по дерьмовому правительству!!

Аркадий Шпагин

По всему негативу.

Самойлова

Плохим дорогам, дуракам, алкоголикам, реализации углеводородов, вывозу капитала ( т. е. - грабежу страны ) ...Да по многому еще чему ...Писать лень.

Жанна Парсегова

Про негатив не пишу - это банально, территориально-географические моменты (включая запасы сырья и извлекаемые объёмы) - это не достижения, а из позитива - что-то не припом инается.

Алексей Плитюхин

По размерам членов

Анатолий Клементьев

По количеству умных людей. Суровые условия жизни сильно тренируют мозг.

Александра Мирошникова

По абортам! Это хорошо или плохо?