Елена В

Вы не против, чтобы в России лидирующая религия была ислам? Все равно в церковь не ходите

Нахблянту Сукиблин

я против - мы Православные. В Церковь ходим.

Ислам

Откуда вы такие знающие беретесь, и кто куда ходит,
дома порядок наведи, посуду помой, материально помоги нуждающимся,
а Россию учит, что для нее лучше,,, ПОЛНОЛУНИЕ что ли...

Ванек Окт

Против, Нах нам этот ислам, религия вообще для тех, кому голова - только придаток к желудку

Надежда Приходько

христиане терпимо относятся к атеистам, неверующим, мусульманам.. .
Ислам -агрессивная религия. Они нас называют неверными, уничтожение неверных -благое дело.

Кто не ходит в церковь, у него есть выбор. В исламском государстве выбора не будет

Наталья Посаднева

Лидирующей "религией" должен быть атеизм!

Дмитрий Иовенко

Если ты ни разу не была в православном храме то откуда тебе знать ходят туда или нет? Я лично хожу.

Петя Карсаков

хожу, даже исповедуюсь и молюсь каждый день ))

Александр Дудин

Против.
Мы в первую очередь православная страна.
В церковь действительно хожу редко, что поделать.

Светлана Солопова

И в мечеть не пойдем. Жаль только, что многим пустоголовым, пустоту секты заполняют.

Сандра Олефинова

Хочешь в гарем?

Галина Филиппова

Лучше Каббала.

Галина Кишанина

Фу, мерзкая религия, кому она нужна? В России должно быть христианство, всех муслимов христианизировать.

Ма
Малаша

а что русские парни не обращают на тебя внимание?

Олег Тарураев

Я вообще против, чтобы в России была лидирующая религия.

Ин
Инкогнито

Не судите по себе.

Сергей Данченко

Пизденок ты, поро ислама ничего не зная пиздиш как Троцтский.

Станислав Горяев

Против этой идеологии захвата мира любой ценой

Баха Нормурадов

Церковь, мечеть имеют такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.

И5
Ирина 5

у нас свобода выбора религии

Александра Багишева

РЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА..

Евгения Горлова

Только факультативно

Кэ
Кэти

Если встает вопрос о религии, то я вообще против монотеизма. Ничего кроме вражды и дремучести он не несет.

Екатерина Шалашова

Я против. Но в принципе согласен в качестве эксперимента заменить наши никчемные и коррумпированные суды на их шариатские суды. Хуже не будет.

Игорь Васин

нах нах....))

Асел Макеева

в мечеть тоже что то не особо хочется

Ольга Смирнова

Если частично, то согласен. Пусть будут их суды. Своровал - руку отрубить, ограбил - 40 палок по пяткам, много своровал или убил кого, то задницей об каменную стену. От таких как Сердюков и их задницы о стену, кремлёвской стены уже не осталось бы - вся разрушилась. И евреи все бы разбежались. рациональное зерно в этом проекте есть