Татьяна Решетова

что делала цветок чтобы не жить печально неизвестный цветок

Дарья

Незабудка

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если вы говорите о рассказе А. П. Платонова "Неизвестный цветок", то он рос и преодолевал, старался выжить несмотря ни на что. Его заслуга - следующие поколения цветов на том месте - им не пришлось осваивать почву заново, они цвели уже легче и веселее.

Илья Кирьянов

он рос и преодолевал, старался выжить несмотря ни на что. Его заслуга - следующие поколения цветов на том месте - им не пришлось осваивать почву заново, они цвели уже легче и веселее.