Стас Басик

Вы позволяете себе без запятых и красных речей печатать и как вы экзамен по русскому сдали не помню в каком коассе ?

Ел
Елена

"Чем кумушек считать трудиться... " Проверьте на предмет ваших претензий свой собственный вопрос)))

Дмитрий Бондарев

Печатать без красных речей - это как? просветите меня, неразумную.

Анна Елизарова

да, мы просто ужасные люди

Светлана Пузицкая

В 9 и 11.
Нормально сдавали.
Инет общение предполагает некоторые поощрения в виде отсутствия грамматики и орфографии.

Андрей Власов

По чесночку признаться, недавно пересматривал вскользь «Русский Язык 5-9. Теория» . Правила очень сложно запомнить! Если в школе каждую тютельку усваивал, тогда да.. . А щас уже как привык так и пишу и в плане орфографии и в пунктуации.

Алена

Не позволяю себе этого, ставлю запятые там, где они должны быть. У меня золотая медаль. А экзамены я сдавала в вузе по немецкому и английскому на отлично.