Екатерина Волхонская

Где отдахнуть на море, что б небыло арабов? (Осенью)

Алексей Михалыч

За три поездки на Кубу не видел там ни одного араба! Зато Океан там в любое время года ВЕЛИКОЛЕПЕН! Да и Карибское море с другой стороны Острова Свободы тоже! Экзотика отличная : кокосы, колибри, лангусты.. . Экскурсионка тоже! Уж если не удастся половить голубого марлина, как покойный ныне Папа Хэмингуэй, то уж попить мохито точно удастся! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Руслан Зайцев

Наверное только на Чукотке. Там их точно нет.

Дмитрий Владимиров

ахахах тьфу бля а я читаю чтобы не было абортов))))

Светлана Садилова

В Греции, на Кипре, на Канарах, в Тайланде.

Ну, конечно, они там могут быть (туристы или мигранты) , но всё же никак не в большинстве.

Наталья Алексина

отдАхни на море Лаптевых. до ближайших арабов опи.. динеешь лететь!

Маргарита Гончарова

Точно не у нас =))

Елена Сизинцева

тай, гоа, сингапур, бали, япония. много стран. только и кошелёк должен быть нормальным))))

Георгий

португалия. еще позагорать и искупаться можно

Шоxруx Шох

Бали осенью отлично, также Китай и Вьетнам.
Если с ноября, то Гоа, Таиланд, Куба, Мексика, Доминикана, Мальдивы....

Александр Черевков

а тайцы устроят? тогда в тайланде!

Валентина Король

отдохни у евреев в израиле. тут меня кстати некоторые заклевали-им отдых у арабов это даст ист фантастишь!

Елена Кулинченко

w Egipte, dumayu wse oni ottuda ushli w evropu