Ол
Ольга

Куда зимой можно недорого слетать на море на неделю? только не к арабам, туркам

бюджет 30-35 тыс

Ев
Евгения

в Таиланд

Жанболат

В Мурманск, На Южный берег Баренцева Моря. Курорт Промозглый)

Серег@ Костоглодов

Ну, если недорого - на Белое море.

Андрей

а не к арабам туркам это надо копить поболее все же) тысяч 50-70 на человека)

Кристина Кадабецки

За такие деньги в хорошие отели даже к туркам и арабам не уедишь. Копите средства и мир у ваших ног. Вьетнам, Тайланд, Куба, Доминикана.

Ольга Коптелова

По горящей-то путевке можно и в Доминикану летануть и там понежиться в песке и покупаться. Мы были после новогодних праздников, на юбелее, так отличный отдых получился. Сейчас пишу про него рассказ на конкурс випгео ру. Выиграю главный приз и на эти деньги полечу к Туркам, заскучала я что-то по турчине.

Ay
Aysidora

Хочу туда, не знаю куда, принесите то, не знаю что.

Алексей Зуев

Доминиканская республика, но достаточно дорого и перелет долгий

Ел
Елена

Таиланд) только в эту сумму не уложитесь) ловите скидки) у тайских авиалиний сейчас море интересных спецпредложений - скидки в полцены)

Nata D

Вариантов за 30 35 тыс. море, Антон наберите турфирма высокий сезон