Mariya Lubimaya

аа спасите, у мамы завтра день рождение, а я не знаю чего дарить :с подскажите чего-ни будь :с

Елена Сивохина

чистоту в доме и очень вкусный обед)))

Гульчачак

1) Попроси папу купить тебе 1 ромашку.
2) Нарисуй праздничную открытку маме.
3) Не рассказывать о своем плане взрослым.
4 и самое главное) Когда взрослые соберутся, начнут поздравлять маму, то ты самая последняя подойди к ней с открыткой и ромашкой за спиной и скажи: "Мам, а я умею угадывать будущее. Вот например сейчас я тебя поцелую, потому что люблю тебя *поцелуешь*. А сейчас я тебя поцелую, потому что у тебя сегодня праздник *поцелуешь*. А теперь ты меня поцелуешь, потому что обрадуешься вот такому моему подарку. " И подаришь ей открытку и ромашку.
С праздником 😉

Артур

http://www.youtube.com/watch?v=f8cJU0-4r1g Моей свекрови очень понравилось

Romizshoh Dustmurodov

отрытку рисуй рисунок

Тигран Пртавян

сделай с утра маме сюрприз:
подай ей утром завтрак в постель. чай, сок, бутерброды, яичко свари.
маме понравится.

Буфет

да. Встань пораньше. и далее по тексту. Внимание еще никто не отменял. И маленькими буковками напиши на где-нибудь- напиши.... ну на обоях, что ли, сунь в карман записку рваную-люблю тебя, м-МАМАЧКАМАЯ

Eлена Сорокина

Подари, то что ей нравится. Спроси у нее)

Татьяна Лебедева

ну ты завтра будешь трезвая и без засосов по всему телу, так что маму и так порадуешь .

Roma Mitrokhin

Уберись в комнате и помоги во всем - мама будет рада, можно рисунок, сужу по аве возраст)))

Энвер Джапаров

можно было стих выучить про маму и потом при гостях или в семейном кругу рассказать
мне бы очень понравилось, например

Эдуард Жульков

Загляните на сайт Самоделкино, может, найдете там что-нибудь