Ольга Голицына

я водолей и у меня не получается с девушками они говорят что я сильно любящий заботливый и добрый они не хотят мне вредт

Елена Мусик

Просто ты выбираешь не тех девушек. Я сама Водолей. В юности была очень влюбчивой, но влюблялась всегда в тех, кто мне не подходил. Действительно, любовь Водолея выражается в нежносте и желании опекать любимого человека. Поэтому надо попробовать повстречаться с другими - кого опекать не надо.

Олеся Лучинович

Одним словом душный и неинтересный, живущий чужими интересам... осознай себя как отдельную единицу бытия, найди себя в каком либо деле тогда и станешь интересен....