Юлия Тазихина

7 дом в водолее О чем это говорит??

Виталий Красилов

Независимый человек

Евгений Грачев

Свободолюбивый человек, брак не самоцель.

Светлана Педанова

Человек может понравиться необычный. Не любите ограничений, в партнерстве цените свободу и демократию. Враги умные.

Георгий Иванов

Также имеет значение где стоит уран и какие у него аспекты, но чаще видела карты с водолейским 7 домом у разведенных людей. поэтому нужно искать партнера с выраженным ураном в карте или по уран ческой проффесии, например программист.... это позволит избежать развода.

Галина Иванова

Человек будет свободен и непредсказуем в браке, так же может указывать на супруга Водолея. Чтобы сохранить брак нужен партнер с водолейскойй\уранической направленностью\профессией (программирование, летчики, всё связанное с новшествами\изобретениями\неордираностью и пр. ) Положение Урана в доме и его аспекты укажет на св-ва партнера ( см. управитель 7 дома в ...доме)

Г.
Герой .

неординарный партнер