Иван Ветров

12 дом в водолеи, написано много таинственных событий, Что это значит ?

http://astro-online.ru/view.php

Дмитрий Орлов

это очень интересный дом, про него написано немало теории.
Я б посоветовала посмотреть связь - первого дома с его наполнением и аспектами, чем встречает натива 10 дом.
А 12 дом в очень харАктерном водолее и таинственных рыбах.

Вера

Ограничение свободы действий, потеря независимости, угнетение, отсутствие понимания и поддержки. Трудно вырваться из сковывающих препятствий. Но примечательно что Уран которая покровительствует знаку водолей находится в 10-м доме профессии и карьеры! Как 1 из вариантов сама профессия будет связана с необычным, оригинальным, прогрессивным, либо работа в закрытом учреждении с соврменными технологиями, приспособлениями