Кобра Наталья @-@-@ К

Подростки залезли на купол Соборной мечети в Петербурге. Где волна эмоций и буря возмущений?

Им кстати штраф за мелкое хулиганство впаяли. А что не посадят на 7 лет то? Или у нас правительство только христианство защищает? Разве законы не должны быть едины для всех?

Ol
Oleg

Вот если бы они развернули плакат с надписью против *утина, тогда им тоже грозили бы 7 лет тюрьмы.

Pa
Pavel

Они не кричали же Аллах Путина забери

Олег Тутаров

Так они Путина не оскорбляли...

Евгения Ермолаева

Хозяева Мечети потом разберутся с ними.. как отпустят...

Дмитрий Фатеев

Это и есть мелкое хулиганство, если они просто залезли, а ничего там не сломали и не испортили.

Бродяга******* Дневной****

Боже ну прекратите уже. Сколько можно мусолить эту тему.

Сергей Самойленко

да. а мальчишкам из Сибири впаяли по 5 лет за мелкий перфоманс на цоколе синагоги!!!!

Ян
Яна

еслиб они ещё и посрали сверху))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

залезли на купол- это не кого не волнует. За это даже штраф слишком, притом этО подростки
НЕ ХОТЕЛИ НАГАДИТЬ ВСЕ НА ГОЛОВУ!

Аннушка Темная

То, чистая показуха, чтоб народ взбудоражить лишний раз, а тут, кто же будет возмущаться на детей, сложно раскрутить будет.

Роман Чеберя

И что? как залезли так и слезли? А откуда инфа? может ты просто троль? Может то просто строители были? )))Тоесть они залезли и что дальше то? за что штраф то?