Grimme Gray

В Петербурге возле соборной мечети десятки тысяч магометан не дают прохода и проезда. Доколе?

Зачем в европейском Санкт-Петербурге они хотят резать баранов? Ведь христиане здесь прилюбно не режут поросят и коров

Екатерина

у них сегодня праздник - Курбан-байрама

David Region

Они в своей стране.
Или нет?) )
Другую страну им не позволили иметь.

Екатерина Петриченко

Да. К сожалению, они не считаются с законами страны, где проживают.

Наталья ****

Можно потерпеть, ничего страшного. Всего-навсего праздник. Не каждый день.
Резать они будут не в городе, а на отведенных местах в пригороде.

Сергей Резанов

Они должны резать своих баранов в специально отведённых местах на территории мечетей, по крайней мере в Казани это происходит именно так, а у этих гастарбайтеров нет никаких представлений о приличии, с другой стороны есть немалая вина властей, которые могли бы выделить им специально отведённые места под эти нужды

Toppller Toppller

Раз уж Путя разрешил им селиться и молиться везде, надо построить самую большую мечеть около его дома, пусть тоже наслаждается зрелищем)

Уля Исмаилова

Да наверное уже навсегда.

Ирина Тихонова

Курбан-Байрам 2012: 25 октября вход на «Горьковскую» закроют из-за молитвы

Виталий Иванушкин

Надо быть толерантным.

Сергей Емельянов

Люди в своем городе имеют право делать, что хотят. Не нравиться вали в США.

Дмитрий Шалгачёв

На площадях и в проулках узких
надо зверью напоминать:
Это не Юг, где вы русских
грабить могли, унижать, гнать. ))

Дима Пирский

Это Вы гордоносец звания "русский" у кого спрашиваете?

Denis Tsok

Сочувствую. Ангельские крылья спать не мешают?

Михаил Магжанов

Да скоро закончат.

Лёлька

Путин разгоняет только экстремистов,
а эти - которые по его воле заполонили Москву - "его люди"! ))

Татьяна Гаврилушкина

Голосовали за Пу, ПОЛУЧИТЕ! Он ещё 800 000 таджиков ЗАВЕЗЁТ!

Александр Котик

Пока голосуем за нынешнюю власть. Сами!