Любовь Задорожная

К вопросу качества проживания в СССР. Ведь у каждого в семье на сберкниже сгорели тысячи и десятки тысяч перед развалом?

А теперь только долги по кредитам копим;)

Надежда Вечканова

да и за это надо убить тех кто развалил коммунизм

Nariman

И что? Сгорели и пепел развеялся. Качество жизни было лучше уже потому, что у людей была уверенность в своей жизни. Именно это является определяющим, а не количество денежек.

Константин Салтыков

те деньги скуздили гриши явлинские и егорки гайдаровы !!

Сергей Чунту

Так государство всегда нас имело и будет иметь.

Евгений Грачев

Нам повезло, у нас не сгорели. Что-то не было их...

Татьяна Долматова

в том государстве был возвращен военный и послевоенный заём, а в этом обворовав народ обесценили накопления !

Юля Климова

да, в 17- м у буржуев отняли, в в 91м у работяг)))

Светлана Демина

они не сгорели - а плавно перекочевали в карман Чубайса

Тельман Azeri

у нас на книжке было три рубля....

Алексей Скоробогатов

хм, это в пересчете на новые? так-то у основной массы населения были сотни, ну максимум до десяти тысяч, ну никак не десятки тысяч.

Фуад Бушуареб

-chego nesesh boleznii...

Сергей Сафонов

Купить было нечего вот и складывал народ свои кровные на сберкнижку в ожидании лучших времён ...дождался и.... без штанов остался.

Бонна Ивентовна

не у каждого, но были... у тетки (копила много лет)
было 20 тыс... дом в черте города (не очень хороший)
стоил 5 тыс... все надеялась что деньги не обесценятся. .
в результате после обвала на них можно было купить только
продуктов на неделю....