Се
Сергей

Почему криминал чувствует в Москве абсолютно вольготно, если есть десятки тысяч полицейских, чекистов, судей,

которые обязаны в первую очередь с ним и бороться?

Курбон Курбонов

Выше перечисленные и есть креминал

Dasha Maslikova

Эти чекисты сами главные бандиты.

Диана Сердюк

Так симбиоз.

Ин
Индира

Во во криминал как раз и есть то что вы перечислили;)

Кристина

поверь это не так.

Привет Alexandr

столица...

Ол
Олег

назови страну кроме США где криминал чувствует себя плохо.

Дмитрий

в США в чёрные районы полиция только при поддержке бронетехники выезжает

Elena Orekhova

Все зависит от верхов. Будет дана команда, зачистят всех. Команды нет, идет симбиоз. За трое суток, все ОПГ можно зачистить. Все эти диаспоры, мама сказать не успеют. Спец. службы созданы защищать верхи, а не закон. )

Илья Копылов

Не думаю что это вина органов, есть много других факторов, которые влияют негативно - много алкашей и наркоманов (по некоторым данным до 80% преступлений совершаются пьяными людьми) , эмигранты с низким уровнем образования, отсудствие программ реабилдитации у уже отсидевших (не могут устроиться на работу у себя в городе/не хотят и еду в столицу) и прочее

Елена Романова

да ты шо? столкнулся или так.. вычитал