Александр Залога

А вам девушки дарили что-нибудь когда-нибудь? Мне за всю жизнь зажигалку подарили а вам?

Ян
Яночка

Я всегда дарила все что он хотел на тот момент-телефон, магнитолу, электробритву, регистратор и т. д. -железо вобщем, но никакой благодарности никогда не видела. В этот новый год я взяла и ничего не подарила! Что тут было, однако. . Наконец-то человек увидел себя со стороны, только, жаль, не дошло

Татьяна Данилочкина

никогда особо не дарили, а сейчас девушка дарит по поводу и без повода. Напрягает

Артур

дарили но всякое дерьмо беспонтовое не нужное!!

Ан
Анка

Бывает, на торжества.

Азер Заманов

я своему мужу постоянно подарки дарю на праздники. правда на его деньги

Татьяна Глотова

не люблю когда что-то дарят.. . был один подарок, мы вместе пошли в "ОБЪЕКТ" и я научил её стрелять...

Эдуард Гарбузов

Хорошо хоть зажигалку дали