Марина Шибаева

А если завтра война, будут ли последователи МАТРОСОВА и Зои Космодемьянской в России ?

Lemand

Не будет таких. Идеологическая тупость ликвидирована.. . (наверное)
Но кремлёвские идеологи их придумают. Им невпервой сочинять
басни и представлять их правдивыми историями.

На
Настя

Сейчас войны нет, а последователи Матросова и сейчас есть. Вспомните недавно случай был а армии - майор грудью на гранату лег.

Firdavs Muhiddinov

Подвиг одного - это всегда результат раздолбайства другого.... Фрицы вон без Матросовых немецких до Сталинграда дошли....

ОК
Ольга Кулясова

Да без сомнения будут! и в добровольном, и в принудительном порядке! а если и не будет в первый же день войны - найдут и сделают, для этого на журналистов люди учатся!