Николай Чуланов

купила тест 2 полоски, а вот почему низ живота временами ломит?

Зв
Звездa

На ранних сроках это нормально, матка растет .Главное что бы не было кровянистых выделений .

Галина

У врача очно спрашивай, существо безмозглое.

Уля Исмаилова

Тонус матки, ношпу или свечи с папаверином.

Эдуард Солод

у меня первые 2 месяца беременности тоже живот ныл как при пмс. мама говорила, что это организм так реагирует. все закончилось благополучно, но все же лучше проконсультироваться с врачом

Екатерина Петрова

так бывает-организм приспосабливается

Павел Андреевич

у меня так же было.. живот болел и поясница как при месячных.. я думала вот вот начнутся... и когда увидела 2 полоски очень удивилась.. врачи сказали что это норм

Рустам Рустам

на ранних сроках может болеть живот как примесячных, главное чтоб никаких кроваво-бурых выделений не было