Аня Косулина

где купить качественные пеноблоки марки Д-700 в Первоуральске и в Свердловске?

Игорь Истомин

Если честно, то я бы не советовал вообще брать пено-блоки, газо-блоки и т. п. Во первых их правильно и по технологии практически ни кто не делает (Мы в России живём, надо не забывать) во вторых, они бояться влаги, трескаются, сыпятся, нет ещё ни одного дома, который простоял заявленными заводами 50 лет, да и может не будет, возьмите кирпич или брус, это хоть проверенные материалы.

если много надо, едь в челябинск фабрика ИНСИ называется, очень качественный пеноблок, сам им работал

Sa
Sajidam

Может вы немного Карту Росси поизучате, а потом про пеноблоки спрашивать будете... .
Уже 21 век наступил и многое изменилось.