Виталий Харламов

Может ли мозг восстановиться после долгого употребления алкоголя, у людей с олигофренией? Здоровье

Александр

Олигофрения бывает трех стадий: дебилизм, имбецильность, идиотия. Олигофрены не могут жить самостоятельно, у них должны быть опекуны. Так и кто же покупал ему водку? Скорее всего здесь речь идет о потере интеллекта после длительного воздействия алкоголя. Конечно же после снятия зависимости будет легче.

Юлия

нервные клетки не восстанавливаются. но мозг может задействовать другие участки мозга.

Гульчачак

А кто поставил диагноз олигофрения?)) ) Вы хоть знаете, что это такое? Если человек долго бухает это безусловно влияет на его интеллект, но это не значит, что он олигофрен.
Хммммм, если уж он бросил то ноотропы ему в помощь.

Марина

вот у людей проблемы то.... тут и без алкоголя мозг не востановишь (

Алена

олигофренами рождаются, мозг не восстанавливается, а алкоголь только усугубляет проблемы.

Натали

У нас мозгов нет.
Поэтому мы по большинству в Думе.