Лизачка Колесникова

Психологический вопрос.

..Я не знаю у меня одного так или нет, но дело в том что у меня есть одна большая цель, я примерно... Я не знаю у меня одного так или нет, но дело в том что у меня есть одна большая цель, я примерно... Я не знаю у меня одного так или нет, но дело в том что у меня есть одна большая цель, я примерно... Я не знаю у меня одного так или нет, но дело в том что у меня есть одна большая цель, я примерно распланировал свою в жизнь для её достижения на десятилетия, годы, месяцы и дни, чтобы достичь этой цели я должен каждый день, что-то для этого делать, я планирую свой день. И вот начинаю работать, но мне постоянно кажется, что я делаю что-то не так, даже когда всё хорошо и поэтому мне приходится бросать это дело и говорить себе, что я начну завтра и завтра всё будет хорошо, и я начинаю завтра, но опять мне кажется, что я делаю что то не так, Что мне делать?... Я не знаю у меня одного так или нет, но дело в том что у меня есть одна большая цель, я примерно... Я не знаю у меня одного так или нет, но дело в том что у меня есть одна большая цель, я примерно... Я не знаю у меня одного так или нет, но дело в том что у меня есть одна большая цель, я примерно... Я не знаю у меня одного так или нет, но дело в том что у меня есть одна большая цель, я примерно распланировал свою в жизнь для её достижения на десятилетия, годы, месяцы и дни, чтобы достичь этой цели я должен каждый день, что-то для этого делать, я планирую свой день. И вот начинаю работать, но мне постоянно кажется, что я делаю что-то не так, даже когда всё хорошо и поэтому мне приходится бросать это дело и говорить себе, что я начну завтра и завтра всё будет хорошо, и я начинаю завтра, но опять мне кажется, что я делаю что то не так, Что мне делать?

Денис Кощиенко

ты целеустремленный и самокритичный, умеешь планировать свой день-это хорошо и это замечательные качества для человека и для работника.. но целеустремленность ты иногда переводишь в самоедство и тревожность. ты взял себе большую цель и подсознательно боишься ее не достигнуть. ты требователен к себе. но... по ходу ты больше боишься не того что происходит, а того что может произойти если ты что то сделаешь не так. да если ты пару раз сделал что то не так то не трепи сильно себе нервы, какой толк от сильной самокритики и скорее всего ты себя зря так сильно критикуешь. если ты взял себе большую цель то человек ты самолюбивый, но судя по тому что тебе кажется что что то ты делаешь не так то ты немного не уверен в своих действиях и в себе. твоя тревожность портит тебе настроение. у тебя возникают навязчивые мысли о том что ты что то делаешь не так и повторяя слова ты успокаиваешься от этих мыслей. перечитай свой вопрос ты повторяешь слова и целые предложения по несколько раз-это уже симптом обсессивно компульсивного расстройства. если пояснения в вопросе писал сам, а не копировал то возможно это расстройство у тебя есть. это сильный невроз по сути дела. НЕ обижайся, это мое предположение, а не утверждение. ты спросил, а я ответила. При Обсессивно-компульсивное расстройстве у человека невольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (обсессии) . Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий (компульсий-напиример повторение слов ).невроз навязчивых состояний--это психическое расстройство, Иногда отдельно выделяются обсессивное (преимущественно навязчивые мысли — F42.0) и компульсивное (преимущественно навязчивые действия — F42.1) расстройства. если ты копировал свои предложения в вопросе с помощью компьютерной мышки то навязчивых действий у тебя нет, а только навязчивые мысли. что тебе делать? ты сильно стараешься для свой цели, ты достоин уважения, но чего ж ты так сам себя доводишь то, а? какая польза от того что ты раздумываешь о том что в каких то своих действиях ошибаешься? это у тебя уже что то нервное. на время отдохни от действий для достижения цели (хотя бы на недельку) и запишись на массаж) это такой кайф) кстати если на недельку ты отдохнешь то на достижение цели это не повлияет. а с различными неврозами много людей, так что не комплексуй.

@.
@........

Попейте феназепама.

Настя Малыгина

Не волнуйся, это лечится!

Сергей Апенин

отказаться от этой цели. она все равно недостижима. а с таким подходом тем более.

Павел Сметанин

перестань заикаться

Анна Ясинская

Во тебя плющит! ) Срочно вылезай из-за компьютера)