Мадина

оля, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности,

оля, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до завтра, 22:25.

Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких личных сообщений:

в личном сообщении Ивану Агееву▼ сегодня в 22:55
[ https://vk.cc/UwYBj#смайл: Улыбаюсь ]
Если у Вас есть какие-либо вопросы, вот вы можете сказать что это и что было непонятно кого я трогала не оскорбляле еще

ой простите это контакт vk

Dimon Тищенков

ждать надо? Эльвира, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности на этот раз страница была заморожена до сегодня, 22:40.

Мы просим Вас проверить компьютер сканером.

Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких комментариев:

в комментарии к записи вчера в 18:17
БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРОЧКИ В VK! УСПЕВАЙ НА РАЗДАЧУ ПОДАРКОВ! ОТПРАВЛЯЙ ПОДАРОЧКИ СЕБЕ И ДРУЗЬЯМ! — vk.cc/5mAieg —| | Александр Барышев
Если у Вас есть какие-либо вопросы,
Вы можете обратиться в Поддержку »

Skif .

тебя кто то хочет ломать не ходи по ссылкам и не открывай письма с этим адресом

Лариса Парамонова

не пиши подозрительные сообщения;
накруткой не занимайся)

Екатерина

ТАк я теперь не зайду туда не когда да?

Юрий Заугров

они твари