Артур К.

ОТДАМСЯ В ДОБРЫЕ НЕЖНЫЕ ЛАСКОВЫЕ И УМЕЮЩИЕ ЛЮБИТЬ РУКИ! КОМУ НУЖЕН?

ОБЕШАЮ ЛЮБИТЬ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И СТАРАТЬСЯ ОБЕРЕГАТЬ!

Павел Титов

Нежнее собственных - не найдешь.: -)))

Вероника Клименкова

в армии таких очень ждут!

Prinzkosmos1 Astra

моя подруга Вас затискает своими ручками.. . знакомлю? решайтесь!

ОК
Ольга Кулясова

иди зайка ко мне) тебя любить буду)

Сергей Клишин

С каких это пор руки научились любить? Они, вообще-то, предназначены для другого !!!Вадим, ты молод, судя по фото, не торопись, всему своё время . Прийдёт и твоё , потерпи не много, поверь...