Ольга Ковалева

Можно ли заниматься спортом при низком гемоглобине?

Можно ли заниматься спортом при низком гемоглобине? Последние анализы показали 74 вместо минимальной нормы. Сейчас пью сорбифер уже 9 дней, силы появились, но следующий анализ через 1,5 недели. Хочу поехать поплавать, вот думаю, стоит ли...

Алла Грощенко/захарова

Можно. Но очень осторожно, без нагрузки

Аня Гармашова

Ну в меру надо всё делать, для удовольствия, а не для рекордов.

Зураб Михайлович

а что плавание -это тяжело? Вот тяжелая аптека-это серьезно, а вот плавание-это так Например если вы помоете пол руками-это и то больше нагрузка чем плавание

Анна Елистратова

Скоро весна, дача и молодая крапива! Гемоглобин поднимет быстро! Пользоваться где-то до середины июня. С июля уже вредно (щавелевая кислота) . Нарвите молодой крапивки, помойте, заверните в лист ревеня и порежьте! Залейте почти любым кипящим супчиком! Ребенку за 2 недели после операции гемоглобин с 7 до 12 подняли! 3 раза в день кормили!