Виталий Баранецкий

гдето 4 дня назад выпил энергерик и слегка побаливало сердце 2 дня. мне 17 лет. стоит ли идти к врачу?

прост очеред большие . и уже не болит ничего

Ирина Богданова

Если уже ничего не болит, то к врачу идти не нужно.
А вот энергетики употреблять немедленно завязывайте.

Магдалена М

Чего точно не стоит делать, так это - пить энергетики!

Elena Mamayeva

Ну если у вас хватило мозгов выпить энергетик то к врачу вам уже не надо не поможет .. пейте дальше 🙂

Алексей Плотников

Энергетики вообше штука очень вредная, в первую очередь влияет на сердце, так что для своего спокойствия сделайте ЭКГ, и ради своего будущего не пейте больше энергетики

Юлия Ха

люди умирают от энергетиков не пей лучше

Э:
Эльвира :)

Стоит не пить всякую гадость, которая в изобилии присутствует на прилавках наших магазинов и как раз рассчитана на таких как Вы...